Льготы вдовам офицеров запаса

Дает ли право на льготы медаль "За воинскую доблесть" к 100-летию Ленина вдове офицера запаса.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вдове-не дает льгот.

Я все понял, благодарю!

имеет ли вдова офицера запаса, награжденного медалью "за воинскую доблесть" к 100-летию Ленина, право получить материальную помощь на погребение, если да, то какие для этого нужны документы

имеет ли вдова офицера запаса, награжденного медалью "за воинскую доблесть" к 100-летию Ленина, право получить от военкомата материальную помощь на погребение, если да, то какие для этого нужны документы

нет никаких льгот--кроме пособие на погребение в ПФ около 5 тыс.