Возможно ли взыскание судебных расходов на Иванова И.И. как физическое лицо, если расходы взыскиваются на ИП Иванова И.И.?
По какой причине он не предоставил в суд свидетельство ОГРНИП, а предоставил копию паспорта? Доверенность на ИП также отсутствует.
Это свидетельство суду и не требуется
предметом судебного разбирательства является конфликт между истцом и ответчиком. Иванов И.И. лично и Индивидуальный предприниматель Иванов И.И. не имеют к нему отношения. В действиях судьи нет ошибки.
взыскание абсолютно законно. Иванов И.И. имеет статус ИП, оказывает правовую помощь, что подтверждено договором и квитанциями. суд взыщет с вас в пределах разумного.
Это свидетельство суду и не требуется