Москва, 16.10.2014, 01:51

Взыскание судебных издержек с физического лица - процедура и исполнение постановления суда

Вопрос №5129309 из г. Москва
опубликован 16.10.2014, 01:51
Какова процедура взыскания судебных издержек с ответчика после решения суда о взыскании суд издержек именно с ответчика. Ответчик - физическое лицо. Каким образом и кем будет выполняться постановление суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

каковы сроки вступления решения суда в силу о взыскании судебных издержек и сколько по времени может длиться взыскание задолженности судебными приставами, если ответчик всячески уклоняется от уплаты задолженности

16.10.2014, 02:44

Суд - месяц с момента доставки решения ответчику, исполнительное производство сроками не ограничено, всю жизнь.

16.10.2014, 02:46

Судебные расходы взыскиваются в том же суде по заявлению истца. В заявлении должна быть доказана сумма и факт понесения расходов, приложены соответствующие документы. Выплачивать будет ответчик.

16.10.2014, 01:56

Если ответчик отказывается добровольно выплатить сумму задолженности какова процедура взыскания задолженности.

16.10.2014, 02:31

Сдавайте исполнительный лист приставам, пусть возбуждают производство

16.10.2014, 02:32

каковы сроки вступления решения суда в силу о взыскании судебных издержек и сколько по времени может длиться взыскание задолженности судебными приставами, если ответчик всячески уклоняется от уплаты задолженности

16.10.2014, 02:44

Суд - месяц с момента доставки решения ответчику, исполнительное производство сроками не ограничено, всю жизнь.

16.10.2014, 02:46