Какие действия следует предпринять, если у меня присвоена категория В и я получил военный билет?

Если мне была присвоена категория "В" и выдан военный билет, то какими должны быть мои дальнейшие действия? Нужно ли мне делать ещё что-либо, или я могу со спокойной совестью просто оставаться в запасе?
Лучший ответ

военный на руках - будьте спокойны. Перекомиссию не надо проходить. Если что то случится - вас найдут.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Должно ли быть у меня на руках приписное свидетельство, или его забирают при выдаче военного билета?

оно уже не нужно будет когда вам выдадут военный билет