Вопросы рассмотрения дела и выдачи военного билета при утверждении категории в в областном военкомате

6 октября сего года была присвоена районным военкоматом категория годности "в". Дело направлено на утверждение в областной ВК. Как долго может рассматривать дело областной ВК и в какие сроки должен быть выдан военный билет при утверждении категории "в"? Спасибо.
Лучший ответ

в какие сроки должен быть выдан военный билет при утверждении категории "в"?

Здравствуйте Александр, только при обращении в военкомат вы сможете узнать о получении вами военного билета.

Вы не совсем правильно меня поняли. Установлены ли законодательно сроки утверждения дел и выдачи ВБ?