Передача наследства - Какие документы необходимы и нужно ли присутствие отца у нотариуса
Умерла мать на не 1 оформлена машина, отец хочет переписать машину на меня, какие документы нужны для этого и обязательно ли присутствие отца у нотариуса. СПАСИБО.
Лучший ответ
Сначала нужно оформить машину на отца, после чего можно переоформить на вас на основании договора дарения.