Как можно взыскать долг по просроченной расписке, если суд уже проигран.
Для правильного ответа на Ваш вопрос надо изучить решение суда и расписку, уточнить у Вас ряд вопросов.
Истец и его адвокат вправе,уплатив пошлину,обжаловать решение суда в вышестоящие суды апелляционной,кассационной инстанции.
Есть еще один повод подать заявление в суд.
Есть еще один законный способ. Уточните - суд отказал в связи с пропуском истцом срока исковой давности или по иному основанию.
Если суд уже проигран, то никакой долг вы уже не взыщите. Своим решением суд установил, что долговых обязательств у ответчика не возникло.