LSN Messenger
Санкт-Петербург, 05.06.2016, 16:32

Ошибка в Жд билете, у меня и моего ребенка вместо... Н..., напечатали... СК...

Вопрос №10730337 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.06.2016, 16:32
Ошиба в Жд билете, у меня и моего ребенка вместо... Н..., напечатали... СК...
Лучший ответ
Рекомендуется

до трех ошибок допускается, кроме ошибок в серии и номере паспорта

05.06.2016, 16:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Немного спутал с авиабилетом электронным.

но все равно:

В соответствии с телеграммой из ОАО "РЖД" № 259 от 05.10.2005 пассажир допускается на посадку для проезда в поездах дальнего следования и международного сообщения в случае расхождения в проездном документе (билете) не более одной буквы в фамилии/инициалах и не более одной цифры в номере.

05.06.2016, 16:40

Простите, а какой документ есть к тому что допускается до 3-х ошибок, как можно узнать???

05.06.2016, 16:37

Спасибо, я уже видела этот текст письма. В моем случае будет 1-на ошибка или все-таки 2-ве??? Т.к. моя фамилия ПоплавНая, а написали ПоплавСКая??????????? Я очень волнуюсь, что нас с ребенком не посадят на поезд!!!

05.06.2016, 16:49

это одна ошибка

05.06.2016, 16:51

не переживайте, посадят, если вы видели этот текст, то видели и второе письмо, где указывается про ДВЕ ошибки:

"Для информации сообщаем Вам, что в соответствии с нормативными документами при оформлении в билетных кассах ОАО "ФПК" проездных документов во все поезда и вагоны, следующие во внутреннем и международном сообщении со странами СНГ, Латвийской Республикой, Литовской Республикой, Эстонской Республикой, в случае незначительных расхождений данных документа, удостоверяющего личность пассажира, с данными, указанными в проездном документе (не более 2-х ошибок), пассажир допускается на посадку для проезда в пассажирском поезде."

05.06.2016, 16:52