В жд билете допустили ошибку в св.о рождении ребенка. Вместо римской ll напечатали l. посадят ли нас на поезд? Ребенку 3 года.
В жд билете допустили ошибку в св.о рождении ребенка. Вместо римской lll напечатали ll. посадят ли нас на поезд? Ребенку 3 года.
Вы можете сесть в поезд по билету с опечаткой в персональных даны, при условии, что Вы не пересекаете границу России.
В соответствии с телеграммой ОАО «РЖД» № 3/311 от 05.10.2005 (ЦЛДВ-2-59), «в случае незначительных расхождений данных документа, удостоверяющего личность пассажира, с данными, указанными в проездном документе (не более одной буквы в фамилии, инициалах и не более одной цифры в номере), пассажир допускается на посадку для проезда в пассажирском поезде».