Проблема с запахом и свиньями - как найти решение в частном доме в черте города?
Мы живем в черте города в частном доме. Сосед на своем участке построил свинарник и содержит в нем большое количество свиней. Вонь стоит неимоверная, невозможно находиться на улице, ни в доме с открытыми окнами. Подскажите, как решить эту проблему. Сосед-свинарь советует переехать жить за город, чтобы дышать свежим воздухом. От такой наглости нет слов. Помогите реализовать свое право дышать чистым воздухом. С уважением Владимир.
Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой и требованием проверить санитарно-бытовые условия соседа.