Где сделать регистрацию для граждан украины
Где сделать и как временную регистрацию для граждан Украины, у которых есть удостоверение на временное убежище?
Лучший ответ
Добрый день,
Вопрос о временной регистрации решается двумя способами: кто-то из знакомых Вас регистрирует у себя на год, либо есть специальные компании, которое это же сделают, но за деньги. На самом деле, проблема не большая. Основанием для регистрации на год является удостоверение о предоставлении временного убежища. см. ФЗ "О беженцах"
этот вопрос не к нам ищете тех кто вас временно зарегистрирует
Жаль, что Вы не можете мне помочь!