Какова судьба наследства дома после смерти отца, когда он подписал его на вторую жену?

Такой вопрос. У нас был дом у пробабушки, она умерла и подписала его моему папе. Папа был один собственник. Он женился второй раз. И подписал дом полностью на жену. Как у нее это получилось так его ахомутать не знаю. В итоге она собственника одна, папа там был только прописан. Сейчас папа умер. 04.06.2016. то есть мы теперь дети от него ничего не унаследуем? Все пробабушкино останется чужому для нас человеку?

Лучший ответ

Оспаривайте через суд договор ,которым он" подписал" дом жене. ст166.167 ГК РФ. Только тогда получите наследство.