Можно ли в данной ситуации использовать псевдоним и как это делается.
Я хотела зарегестрировать ИП, во всей документации и печати будет звучать моя фамилия, но она, мягко говоря, не очень красивая. Можно ли в данной ситуации использовать псевдоним и как это делается.
В наименовании ИП как физического лица, а отличии от ООО и других форм, может использоваться только его фамилии.
Здравствуйте Ольга. Вам документы оформят на основание данных указанном в вашем паспорте. Я думаю для решение данного вопроса вы можете изменить фамилию а потом оформить ИП или оформляете на имя вашей матери или отца и.т. а после по доверенности или иным образом ТЗ работаете.