Могу ли я подать иск об определении места жительства ребенка?
Я являюсь собственником квартиры. Со мной еще проживают моя несовершеннолетняя дочь и бывшая супруга, с которой я недавно развелся. Свидетельство о расторжении брака имеется. Когда мы с супругой состояли еще в браке, я её прописал в эту квартиру к себе. Сейчас уже после расторжения брака, она часто гуляет, приходит пьяная, ребенком не занимается. Живем все вместе. Могу ли я подать иск об определении места жительства ребенка? Просто я её хочу выселить.
Алексей он же Вадим! Выписывайте ее через суд.При чем тут ребенок? Он проживает с вами. Такого иска НЕ НАДО!!!!!!!!!!После выселения жена сама может подать такой иск, если подаст.Пока ребенок при вас!!!!!