Топят соседи сверху, куда обращаться? Как правильно оформить (бабушка живущая сверху на контакт не идет, двери не открывает)

Вопрос №10730834 из г. Омск
опубликован 05.06.2016, 17:24
Топят соседи сверху, куда обращаться? Как правильно оформить (бабушка живущая сверху на контакт не идет, двери не открывает)
Лучший ответ
Рекомендуется

после УК в суд с актом о затоплении?

05.06.2016, 17:32

да, потом можете обратится в суд, если не оплатят добровольно.

05.06.2016, 17:35

Здравствуйте. Обратитесь в УК, участковому.

05.06.2016, 17:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

после УК в суд с актом о затоплении?

05.06.2016, 17:32

да, потом можете обратится в суд, если не оплатят добровольно.

05.06.2016, 17:35