Имеют ли какие-нибудь права на наследство после дарения другие ближайшие родственники (есть две дочери и еще одна внучка)?
Теща хочет оформить завещание на свою квартиру внучке, квартира приватизирована, теща в квартире прописана одна, в приватизации квартиры больше никто не участвовал. Имеют ли какие-нибудь права на наследство после дарения другие ближайшие родственники (есть две дочери и еще одна внучка)?
Лучший ответ
После смерти тещи у нее не будет кавртиры. она будет собственностью внучки, поэтому и наследства у нее не будет, получать никому будет нечего.Я же вам уже отвечала, что не понятно-то????