Сдавал документы на гражданство РФ дочерям так как я и супруга имеем гражданство РФ.
---Здравствуйте, обращайтесь на сайт САЙТ УФМС http://old.fms.gov.ru/treatment/ Всего хорошего.
я подал документи на гражданство РФ на дочерям 12. 01.16 г но до сех пор не получит ответа
Направьте письменную жалобу в двух экземплярах (на втором получите отметку о вручении: входящий, номер, дату, наименование территориального ФМС), не будут брать, отправить по почте ценным письмом с уведомлением о вручении. Жалобу можно направить, как в ФМС России, так и в территориальное ФМС. Более подробно сострите главу V Приказа ФМС от 19 марта 2008 г. N 64(смотрите здесь: base.consultant.ru.
Срок рассмотрения жалобы - 30 дней с даты получения.