Как выписать ребенка из квартиры при продаже без его согласия - юридические возможности
Мать хочет продать приватизированную на нее квартиру в которой прописан мой ребенок от первого брака которому 12 лет и я ее сын. ребенок фактически не проживает 5 лет добровольно выписываться не хочет у бывшей жены есть в собственности квартира можно ли выписать ребенка через суд или продать квартиру без согласия ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте!
сначала через суд определите место жительство ребенка - с матерью - затем выписывайте
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Выписать можно в судебном порядке. С детьми это сложнее, но можно.