Платить алименты родителям, г. Уфа.
Здравствуйте!
ДА, платят
УДАЧИ ВАМ
Да, они обязаны содержать своих детей.
Здравствуйте! Да, обязаны платить алименты при лишение родительских прав.
КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ МОЖНО ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА--- ВЕДЬ РОДИТЕЛИ УЖЕ НЕ РОДИТЕЛИ ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ----КОМУ У РОДИТЕЛЕЙ НЕТ ДЕТЕЙ ЕСЛИ ИХ ЛИШИЛИ
Они родители, их прав лишают воспитывать детей, видеть их и прочее, а содержать детей они обязаны
Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка (ч. 2 ст. 71 СК РФ).
В суде лишают родительских ПРАВ, но НЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ.
п. 2 ст. 71 СК РФ лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.
Лишение родительских прав не освобождает от обязанности содержать детей.
В родительских правах можно. кстати, и восстановиться..