Куда обратиться, если судебные приставы арестовали карту, на которой пропали деньги?

Вопрос №10730963 из г. Волгоград
опубликован 05.06.2016, 17:52
Судебные приставы арестовали карту (пенсия и заработная плата) деньги пропали. Писали жалобу старшему приставу, ответа нет. Происходит все с февраля месяца 2016 года, продолжают снимать. Куда обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пишите в прокуратуру. Но если там исполнительное производство на вас- скорее всего действия пристава будут законными

05.06.2016, 17:53

Как законным? Деньги пропали они не знают где они, все документы из банка есть!

05.06.2016, 18:08

Тут разбираться надо - сходите на прием к приставу - смотрите документы - за что списывают..по какому исполнительному листу

если вы уже все оплатили - предъявите документы приставам

05.06.2016, 18:09

Значит деньги уже ушли, их не вернуть. Приставы имеют на это полное право на основании решения суда.

Решайте проблему - пишите им заявление на снятие ареста со счета

05.06.2016, 18:12