Неэффективная работа судебных приставов - молчание на жалобы и отсутствие ответа - что делать?

Судебные приставы бездействуют, писала жалобу старшему притставу, ответа нет, трубку не берут, длится с декабря 2015 г, как мне быть, куда написать жалобу? Подскажите, заранее благодарна.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с жалобой на бездействие пристава в порядке ст. 360 КАС

Заявление пишите по правилам ст. 220 КАС

На суде пристав должен пояснить что он должен был сделать и почему не исполнял судебное решение.

как мне быть, куда написать жалобу? Подскажите, заранее благодарна.

Обжаловать бездействие судебного пристава в суд, хотя б исполнительное производство свое увидите в живую.

Добрый день! Обращайтесь с жалобами в прокуратуру и Федеральную службу судебных приставов Вашего региона. Если все это не поможет, то вновь придется обратиться к своему приставу, а потом уже с иском о бездействии в суд.