Лишат ли меня прав категории ВС если поймают за рулем мотоцикла?

Вопрос №10731054 из г. Владимир
опубликован 05.06.2016, 18:02
Лишат ли меня прав катигории ВС если поймают за рулем мотоцикла?
Лучший ответ
Рекомендуется

интересует имеено если поймают трезвым.скока будет штраф?и сто працентов не лишат или по решею суда или как?

05.06.2016, 18:26

Статья 12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

05.06.2016, 18:29

до 15ти тысяч штраф может быть. Ст. 12.7 КоАП.

05.06.2016, 18:30

12.7 коап

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

05.06.2016, 18:31

Да, лишают всех

05.06.2016, 18:03
Оценка автора вопроса:
хотелось бы по подробнее узнать статьи и все такое?на сколько лешат?скока штрафа дадут?

хотелось бы поточнееузнать статью и все такое?скока штраф?на сколько лешат?

05.06.2016, 18:09

вопрос в том поймают трезвым или пьяным. Если трезвым то не лишат, а если пьяным - то это ст. 12.8 КоАП РФ

05.06.2016, 18:12

Статья 12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

05.06.2016, 18:28

интересует имеено если поймают трезвым.скока будет штраф?и сто працентов не лишат или по решею суда или как?

05.06.2016, 18:26

Статья 12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

05.06.2016, 18:29

до 15ти тысяч штраф может быть. Ст. 12.7 КоАП.

05.06.2016, 18:30

12.7 коап

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

05.06.2016, 18:31