Возможно ли одобрение УДО для мужа, отбывающего третий срок? Шансы и требования
Мой муж в третий раз отбывает срок. По статье 229. ч 3.и 162.2 отбыл уже больше две трети срока, есть положительные характеристики, и поощрения, могут ли одобрить УДО?! Есть вообще шанс, и что нужно для этого?
Лучший ответ
Пусть подает заявление по месту нахождения.Перечень документов также может узнать у себя