Возможность получения условно-досрочного освобождения для мужа, отбывающего третий срок - шанс на успех и роль адвоката
Муж отбывает третий срок. По статье 229. ч 3.162. ч 2.9 лет. Есть поощрения, Благодарности, грамоты, с 2013 не одного нарушения. Отбыл больше две трети срока. Осталось 2.6 года. Хочет написать на УДО. Многие говорят что не отпустят. Есть ли шанс? Может нанять адвоката? Не хочу чтобы зря были потрачены деньги..
Зачем вам адвокат ? Пусть сам пишет или юристу закажите.Разницы нет.Лишние деньги на адвоката нет необходимости тратить.
подавайте на удо. если все взыскания погашены (если были) поощрениями, у вас есть все шансы на удо