Саратов, 05.06.2016, 18:26

Возможно ли сдать теоретический экзамен по ПДД после лишения за вождение в нетрезвом виде и изменение перечня вопросов в 2016 году?

Вопрос №10731207 из г. Саратов
опубликован 05.06.2016, 18:26
Мне нужно будет сдать теоритический экзамен по правилам дорожного движения после лишения за вождение в нетрезвом виде. Лишили 8 декабря 2015 года на полтора года. Могу ли я сдать экзамен по теории после истечения половины срока и изменился ли перечень вопросов на 2016-й год по сравнению с 2014-м годом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете сдать. Перечень вопросом не изменился.

05.06.2016, 18:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сдать можете по истечении половины срока. ПДД особо не меняются.

05.06.2016, 18:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нужны ли будут какие либо документы для сдачи теории, после лишения? Когда нужно будет делать медицинскую справку?

05.06.2016, 18:31

Для сдачи теории справка не нужна. Достаточно постановления мирового судьи о лишении специального права и справки ГИБДД о приеме водительского удостоверения.

05.06.2016, 18:33