Как развестись, имея несовершеннолетних детей от двух мужчин - правовые и практические аспекты
Вам нужно обратиться с заявление о расторжении брака в мировой суд по месту прописки мужа или в мировой суд по вашей прописке- т.е. на ваш выбор.
Кроме того, Вам следует обратиться с иском в районный суд к мужу об исключении записи об отцовстве и одновременно с иском к отцу ребенка о признании отцовства.(Если вы , конечно имеете желание это сделать)
А то мне супруг,сказал есои я хочу подать заявлени,то мне надо приехать в его город и подать там заявление .а если он будет подавать ,то ему ехать в мой город.
Это же не так??
И могу ли я, подать заявление по фактическому проживанию?
Вы вправе подать в суд по своему месту жительства
Извените. А вот смогут ли нас с ним развести,а то другая дочь тоже на него зарегестрированна ??
Можете по своему месту жительства и - да. Вас разведут, если с заявлением обратитесь Вы, так как ребенок, наверняка, "записан" на Вашего супруга (второй).