Возможность бывшего мужа претендовать на квартиру, оформленную на несовершеннолетнего ребенка, а также его способность выписать дочь по достижении 18 летнего возраста
Может ли претендовать бывший муж на квартиру оформленную при покупке на несовершеннолетнего ребенка, законным представителем которого являюсь я, где я прописана уже 5 лет, а он не прописан, и сможет ли выписать меня дочь по суду по достижении 18 летнего возраста?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не сможет не выселить, не иные действия совершить, так как собственник ребенок.
Я все понял, благодарю!
нет, не может. квартира дочери, а не ваша. и не выпишет