Возможно ли дополучить оставшуюся сумму налогового вычета и процентов по ипотеке после продажи квартиры и выхода из декрета? Когда подавать документы на возврат налогов для родителей, при покупке кв
В 2013 году была куплена квартира в ипотеку.2 раза получала налоговый вычет. Потом ушла в декрет. В январе 2016 года квартиру продала. В ноябре 2016 года я выйду на работу. Смогу ли я дополучить оставшуюся сумму по налоговому вычету и по уплаченным за ипотеку процентам? И еще вопрос. Родители купили квартиру в январе 2016 года. Документы на возврат они должны будут подавать через год, в 2017? Квартира стоила 2,8 млн, собственность пополам. Значит каждый получает возврат с 1,4 млн?
Здравствуйте! Да сможете получить оставшуюся сумму вычета. Ваши родители если работают, да смогут каждый получить вычет от суммы 1,4 млн. руб.
сможете продолжать получить вычет--ст.220нкрф.
Документы на возврат они должны будут подавать через год,в 2017?Квартира стоила 2,8 млн,собственность пополам.Значит каждый получает возврат с 1,4 млн?
все правильно.