LSN Messenger
Москва, 05.06.2016, 20:18

Сосед поставил второй забор параллельно уже ранее установленному на расстоянии 40 см. Что делать?

Вопрос №10731443 из г. Москва
опубликован 05.06.2016, 20:18
Сосед поставил второй забор параллельно уже ранее установленному на расстоянии 40 см. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

установленный второй забор из профнастила высотой около 2-х метров, ранее установленный забор по границе между участками на ленточном фундаменте из сетки рабицы

05.06.2016, 20:35

Если нарушаются ваши права. подавайте в суд о сносе забора ст.304 ГК РФ

05.06.2016, 22:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Обращайтесь в суд. Только через суд возможно решение проблемы.

05.06.2016, 20:19

Добрый день. Из вопроса не следует, что Вам надо что-то делать

05.06.2016, 20:19

установленный второй забор из профнастила высотой около 2-х метров, ранее установленный забор по границе между участками на ленточном фундаменте из сетки рабицы

05.06.2016, 20:35

Если нарушаются ваши права. подавайте в суд о сносе забора ст.304 ГК РФ

05.06.2016, 22:00

участки находятся гна территории садового товарищества

05.06.2016, 20:41

---Здравствуйте, ничего не делать. сосед не желает никого видеть и даже на свой участок подвинул забор. Всего хорошего.

05.06.2016, 21:10

Если нарушаются ваши права. подавайте в суд о сносе забоа ст.304 ГК РФ

05.06.2016, 22:00