Сосед поставил второй забор параллельно уже ранее установленному на расстоянии 40 см. Что делать?
установленный второй забор из профнастила высотой около 2-х метров, ранее установленный забор по границе между участками на ленточном фундаменте из сетки рабицы
Если нарушаются ваши права. подавайте в суд о сносе забора ст.304 ГК РФ
Обращайтесь в суд. Только через суд возможно решение проблемы.
Добрый день. Из вопроса не следует, что Вам надо что-то делать
участки находятся гна территории садового товарищества
---Здравствуйте, ничего не делать. сосед не желает никого видеть и даже на свой участок подвинул забор. Всего хорошего.
Если нарушаются ваши права. подавайте в суд о сносе забоа ст.304 ГК РФ