Как защитить себя при предоставлении ИП для открытия магазина детских товаров другим лицом?

Мой знакомый военный, хочет открыть не большой магазин детских товаров, просит воспользоваться моим ИП т.к деятельность у нас одинаковая, подскажите, с юр. точки зрения, как мне себя подстраховать, дабы не получилось неприятностей.

Лучший ответ

Никак, потому что никаких бумаг он с Вами подписывать не будет по всей видимости.