LSN Messenger
Уфа, 05.06.2016, 19:43

Проблемы с платежами по кредитам и невозможность платить онлайн - история из Усинска в Башкирию

Вопрос №10731646 из г. Уфа
опубликован 05.06.2016, 19:43
У меня такая проблема: Я взял два кредита в Усинском отделении СБ, когда работал в г. Усинск (респ. Коми). В данное время проживаю и работаю в Башкирии (г. Октябрьский). Зарплата с 2014 г. упала в 2 раза, но я все равно исправно плачу по всем кредитам. В ноябре 2015 г. закончился срок действия зарплатной карты СБ, полученной в Усинске и вместе с этим у меня отобрали возможность платить кредиты в СБ-онлайн. Я писал заявление, просил устно, писал претензию на сайт СБ. Везде меня выслушивали и вежливо обещали во всем разобраться. Но платить осталась возможность только в местном отделении СБ. В половине случаев платежа мои деньги не доходят до адресата, и я провожу несколько дней после платежа по несколько часов в своем отделении СБ. После этого все равно приходится платить штраф за якобы просроченный платеж и через несколько дней все начинается сначала. Я устал доказывать, что я добросовестный плательщик. И, в то же время, работодатель не оплачивает мне время, проведенное в СБ. Средняя моя ставка 6,7 т. рублей в день, но, с такими постоянными похождениями в СБ моей зарплаты уже не хватает для обслуживания своих кредитов. А банк опять в мае не провел мои платежи и сейчас достает меня СМСками и звонками с требованиями заплатить (уже со штрафом за просрочку). "Афобазол" я уже пью постоянно, стал нервный, про работу забыл, ни на чем не могу сосредоточиться. Надоело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я получил новую карту Устнского отделения СБ, но доступ СБ-онлайн не продлили, т. к. я поменял паспорт. Мне объяснили, что это можно сделать только в Усинске.

06.06.2016, 10:26

Зачем Вам карта Усинского отделения..??

откройте новый банковский счет по месту жительства

но доступ СБ-онлайн не продлили, т. к. я поменял паспорт.

такого быть не может..

06.06.2016, 13:37

В ноябре 2015 г. закончился срок действия зарплатной карты СБ, полученной в Усинске и вместе с этим у меня отобрали возможность платить кредиты в СБ-онлайн.

Какая проблема открыть новую банковскую карту в Сбербанке??? это делается за 5 минут.. (она не обязательно должна быть зарплатной)

И так же продолжайте платить в онлайс Сбербанке...

Зачем сидеть полдня в отделении?

05.06.2016, 22:57
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я получил новую карту Устнского отделения СБ, но доступ СБ-онлайн не продлили, т. к. я поменял паспорт. Мне объяснили, что это можно сделать только в Усинске.

06.06.2016, 10:26

Зачем Вам карта Усинского отделения..??

откройте новый банковский счет по месту жительства

но доступ СБ-онлайн не продлили, т. к. я поменял паспорт.

такого быть не может..

06.06.2016, 13:37

Вы не компетентны. До свидания

07.06.2016, 14:53

Ну это не Вам решать))

"Афобазол" я уже пью постоянно, стал нервный, про работу забыл, ни на чем не могу сосредоточиться.

всего доброго! не болейте!

07.06.2016, 15:53

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034