Красноярск, 05.06.2016, 19:50

1. Проблемы с отключенным отоплением и несправедливыми квитанциями - что делать?\n2. Вопросы по отключению отопления и ошибочным записям в трудовой - нужна помощь\n3. Несправедливые квитанции и

Вопрос №10731677 из г. Красноярск
опубликован 05.06.2016, 19:50
У меня к вам два вопроса... Наш адрес Красноярский край Богучанский район. В мае прошлого года по нашему заявлению отключили центральное отопление. .. Нам до сих пор приходят квитанции с долгом по сентябрь месяц... должны ли мы оплатить, нам грозят судом и пенями... У мужа в трудовой неправильные записи... в место тракториста (машинист) и почти восемь лет не входит в льготный стаж... Леспромхозов уже нет...
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отопление отключено - платить не должны. Обратитесь для проверки начислений в жилищную инспекцию.

По записям - обращайтесь к правомпреемникам бывших работодателей, либо придется каким-то образом поднимать архивы (если они остались).

05.06.2016, 19:54

Есть возможность избежать выплат.

Данные есть в архиве. запрашивайте в нем.

05.06.2016, 19:53

работодателей уж не найти , архива за эти года нет. Что тогда?

05.06.2016, 21:27

В таком случае невозможно что-либо подтвердить документально.

05.06.2016, 21:28