Возможно ли оформить пособия как мать одиночка, если вписать отца в свидетельство о рождении?
Если вписать отца в свидетельство о рождении, возможно ли оформить пособия как мать одиночка? Брак уже расторгнут, но отец хочет, что бы его вписали.
Лучший ответ
Если будет отец выписан вы никак не можете быть матерью-одиночкой
Я все понял, благодарю!