Инцидент на дороге - Я остановился помочь, но меня обвинили в наезде на пешеходов
Ситуация такая ехал я с друзьми в 12 ночи на дороге шли два не трезвых мужчины встали на дороге я остановился тут они подошли к пасажиру стали угрожать если не довезем их мы закрыли дверь и уехали еще они ударили машину с ноги через 20 метров машина сломалась они бежали за нами тут вышло двое моих друзей одному из них попала по лицу и он их двоих избил я его отищил кто бил дальше я вызвал скорую и мы уехали через 2 часа нас поймали сотрудники дпс и мне сказали что я сбил пешехода то есть их двоих ну такого не было что мне делать?