Возможно ли прекращение уголовного преследования в случае осуждения по аналогичному обвинению? (статья 159 в предпринимательской деятельности)

Статье 27 УПК РФ пункт 4 говорит о том что уголовное преследование подлежит прекращению в случае если обвиняемый по данному обвинению уже осужден и приговор вступил в силу. (В данном случае статье 159 в предпринимательской деятельности) вменяют период с мая по октябрь 2015 года по данному периоду меня уже осудили 26.05.2016 приговор вступил в силу, по второму делу тот же период тоже обвинение но другие потерпевшие. Скажите я в своей ситуации могу надеятся на статью 27 пункт 4?
Лучший ответ

Нет не можете надеяться..учитывая что другие потерпевшие

Благодарю Вас за полезную консультацию!