Казань, 05.06.2016, 20:01

Как получить ВНЖ РФ, если не работал официально в течение двух лет?

Вопрос №10731769 из г. Казань
опубликован 05.06.2016, 20:01
Я гражданин Узбекистан, жена гражданка рф, я получил 2014 год рвп собираюсь подавать документы на видна жительства но 2 года не работал официальный, сказали 2 нфл надо будет, что меня делать? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доказывать,что находились на иждевинии жены.

06.06.2016, 09:48
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Придется ждать, ищите официальную работу и работайте. Оформляйте ВНЖ позже.

05.06.2016, 23:14
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Да уже заканчивается время срока рвп, год осталось, спасибо за ответ.

05.06.2016, 23:51

Продляйте РВП, ищите работу

Удачи

06.06.2016, 00:21

А разве можно продлит рвп ??

06.06.2016, 01:44

Я имела ввиду, выезжайте из России, опять въезжайте и получайте РВП еще на 3 года..других способов нет

06.06.2016, 01:47