Я гражданин Узбекистана 2015 году получила РВП на три года какие документы я должна сдавать на видна жительство.

Вопрос №12709774 из г. Иркутск
опубликован 17.06.2017, 15:16

Я гражданин Узбекистана 2015 году получила РВП на три года какие документы я должна здавать на видна жительство.

Лучший ответ
Рекомендуется

Внутренний паспорт своей страны (для выходцев СНГ) или загранпаспорт иностранного гражданина с нотариально заверенным переводом;

цветные или черно-белые фотографии установленного образца;

бумага, подтверждающая доходы на территории России (2-НДФЛ, справка о доходах из банка или с места работы);

заключение медкомиссии об отсутствии опасных для окружающих заболеваний;

заявление на ВНЖ РФ 2017 года.

prograzhdanstvo.ru

17.06.2017, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Спасибо вам что получила так быстро ответа я неожидала. Можно ещё вопроса.

17.06.2017, 15:29

Разумеется, можно - задавайте имеющиеся у Вас вопросы, и мы обязательно постараемся на них ответить, и по возможности оперативно.

17.06.2017, 15:33