Я гражданин Узбекистана 2015 году получила РВП на три года какие документы я должна сдавать на видна жительство.
Я гражданин Узбекистана 2015 году получила РВП на три года какие документы я должна здавать на видна жительство.
Внутренний паспорт своей страны (для выходцев СНГ) или загранпаспорт иностранного гражданина с нотариально заверенным переводом;
цветные или черно-белые фотографии установленного образца;
бумага, подтверждающая доходы на территории России (2-НДФЛ, справка о доходах из банка или с места работы);
заключение медкомиссии об отсутствии опасных для окружающих заболеваний;
заявление на ВНЖ РФ 2017 года.
Спасибо вам что получила так быстро ответа я неожидала. Можно ещё вопроса.
Разумеется, можно - задавайте имеющиеся у Вас вопросы, и мы обязательно постараемся на них ответить, и по возможности оперативно.