Порядок действий при начале строительства дома - разрешение от соседей или государственное разрешение - что делать первым?
Что нужно сделать первым при начале строительства дома, получить разрешение на строительство и иметь готовый проэкт дома или сначала можно взять нотариально заверенное разрешение от соседей для строительства по меже а уде потом делать проэкт и получать разрешение в гос конторе?
Добрый день. Вначале согласие соседей, если строить по меже хотите. Кроме того надо проверить соблюдение противопожарных расстояний до других строений
Если соседи дали разрешение на строительство по меже и все остальные нормы соблюдены, пока я не сдал новый дом в эксплуатацию один из соседей продаст свой участок, то с новыми соседями могут возникнуть проблемы из-за согласия предыдущего? Могут ли они анулировать разрешение?