Могу ли я получить лицензию на оружие если на мне слова по статья 119 часть 1 и 161 ч 2 и ещё 139 ч 1 и 158 ч 2
Могу ли я получить лицензию на оружие если на мне условка по статья 119 часть 1 и 161 ч 2 и ещё 139 ч 1 и 158 ч 2
Лучший ответ
Нет, лицензию вы не получите до полного погашения судимости. И только в случае если грабеж не был совершен с использованием оружия
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!