Какую жилплощадь учитывать при постановке на учет, если я прописана с мужем и детьми, но не являюсь нанимателем или собственником, а мужу оформлена дарственная в Кемеровской области и один из д
Если вы не жители нашего города и в прописанной квартире арендуете жилую площадь, то у вас нет права встать на учет по улучшению жилищных условий по статье 1 Закона СПб № 407-65 от 19 июля 2005г " О порядке ведения учета.......
Если собственник жилья,где вы прописаны, ваш родственник, то будет учитываться площадьгде прописаны, также будет учитываться площадь мужа, а сам муж, если не прожил с постоянной регистрацией 10 лет, встать на очередь не сможет
Здравствуйте, площадь где вы зарегистрированы и если есть еще площадь в собственности, то будет учитываться.