Учёт площади и документы от собственника без прописки при постановке на очередь по жилью с долевой собственностью
Хочу встать на очередь по жилью, если долевая собственность, и один собственник просто не прописан, как будут учитывать площадь этого собственника и нужны ли от него документы при постановке?
Лучший ответ
Да, при постановке на очередь учитываются все зарегистрированные на площади и все что у них есть из жилья.