LSN Messenger
Наро-Фоминск, 05.06.2016, 20:58

Как ребенок может повлиять на получение земельного участка, если муж имеет вид на жительство и подал документы на гражданство?

Вопрос №10732071 из г. Наро-Фоминск
опубликован 05.06.2016, 20:58
Я жду третьего ребёнка, муж у меня гражданин Украины, но он получил вид на жительство и подал документы на гражданство, я слышала что после рождения третьего ребенка нам не дадут из-за этого земельный участок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подробней можна, почему не положено если на момент рождения у мужа уже будет гражданство РФ, я гражданка РФ, старшие дети граждане РФ?

05.06.2016, 23:46

Если муж получит гражданство РФ, то на получение земли можете претендовать

К тому же в каждом регионе свои правила предоставления земельных участков многодетным семьям

05.06.2016, 23:49

---Здравствуйте, вы всё верно слышали. Всего хорошего.

05.06.2016, 21:24

А если муж получит гражданствоР.Ф до рождения ребёнка, то нам положен участок?

05.06.2016, 21:32

---Здравствуйте, также не положен. Всего хорошего.

05.06.2016, 22:01

Подробней можна, почему не положено если на момент рождения у мужа уже будет гражданство РФ, я гражданка РФ, старшие дети граждане РФ?

05.06.2016, 23:46

Если муж получит гражданство РФ, то на получение земли можете претендовать

К тому же в каждом регионе свои правила предоставления земельных участков многодетным семьям

05.06.2016, 23:49