Проблемы с приватизацией квартиры военнослужащего запаса из-за отсутствия прописки внука - что предпринять?
Мой сын, военнослужащий запаса в наст. Вр., получил квартиру в связи с увольнением, не может приватизировать квартиру из-за отсутствия прописки внука, рожденного по месту службы, лечившегося там, но не был вовремя прописан из-за возникшего спора между квартирным отделом военного ведомства и городом о том, кому принадлежит квартира, занимаемая семьей сына во время службы. При получении квартиры после увольнении в запас, в приватизации отказывают из-за того, что малолетний ребенок не был прописан в течение года. Что делать?
В судебном порядке устанавливайте факт проживания ребенка в конкретном месте в конкретный период времени и одновременно право собственности в порядке приватизации.
Здравствуйте.Прописывайте ребенка и приватизируйте.