Можно сформулировать следующий заголовок:\nКаким образом осуществляется проверка качества образования в период перехода на новые программы в детских музыкальных и искусственных школах?
С сентября 2013 года детские музыкальные школы и детские школы искусств начинают приём на обучение по предпрофессиональным и общеразвивающим общеобразовательным программам. С этого времени начинается постепенный переход со старых программ на новые. Подскажите. Пожалуйста, могут ли в этот переходный период проверять учреждение в соответствии с 93 статьёй Закона об образовании в Российской Федерации - качество образования. Неужели у школ нет какого-то периода не переход на новые федеральные государственные требования? Спасибо. Елена.