Отпуск у директора детской школы искусств - культура или образование?
Отпуск у директора в детской школе искусств какой? Школа искусств относится к культуре? Или образованию? Муниципальное учреждение дополнительного образования детская школа искусств?
Согласно Постановлению N 466.
Руководители организаций дополнительного образования в области искусств (детские школы искусств по видам искусств) при условии, что их деятельность связана с руководством образовательной, научной и (или) творческой, научно-методической, методической деятельностью имеют право на отпуск продолжительностью 56 дней.
Детские школы искусств относятся к культуре.