Собираюсь подать иск об определении места жительства ребёнка, платится ли госпошлина и сколько?

Вопрос №10732159 из г. Краснодар
опубликован 05.06.2016, 21:10

Собираюсь подать иск об определении места жительства ребёнка, платится ли госпошлина и сколько?

Лучший ответ
Рекомендуется

Пошлина в данном случае не платится (п. 15 ч. 1 ст. 333.36 НК РФ).

05.06.2016, 21:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! Госпошлина 300р.

05.06.2016, 21:12

Собираюсь подать иск об определении места жительства ребёнка, в какой суд подавать, в городской или мировому судье?

06.06.2016, 00:00

В районный суд.

06.06.2016, 00:04