Как обжаловать решение Мосгорсуда по апелляционной жалобе, если районный суд лишил меня прав
Можно ли обжаловать решение по апелляционной жалобе Мосгорсуда? Районный суд лишил мня прав по ст. 12. 24 на 1 год. 6 месяцев, я инвалид второй группы. Но потерпевший был против того чтобы мне применяли штраф, и в Мосгорсуде потерпевший тоже был против, и мою жалобу оставили без удовлетворение, не смотря на то что мне сложно передвигаться и судья смотря на это оставила жалобу без удовлетворение.
Здравствуйте! Мнение потерпевшего по делу об административном правонарушении не учитывается при признании виновным в его совершении. Имеете право подать жалобу на решение по жалобе председателю Московского городского суда.
обжалуйте в порядке надзора решение апелляционной инстанции.
Вам необходимо подать кассационную жалобу в течение 6 месяцев после вынесения Определения апелляционной инстанции.