Как защитить себя от неправомерных действий сотрудников - статьи закона, которые могут быть использованы
протокол на собрании у нас не ведется, а вот тайно спрятать телефон и потом эти шантожировать, согласитесь не законно, если они сказали что собрание будет записываться тогда без проблем пусть записывают их прово, а вот тайно это не правомерно
Здравствуйте. Если не ведется протокол, то это не собрание, а просто стихийный обмен мнениями.
Поскольку все это делается публично, то никакой ответственности за производство записи нет.
Не надо путать личную жизнь с публичной.
Удачи ВАМ.
Здравствуйте! Ничего незаконного в записи на диктофон нет.
еслиб я поддалась на провокацию и был бы скандал то по этой ауди записи меня бы уволии, вот и спрашиваю какая статья мне подойдет что бы защетить себя на последующие провокации
Здравствуйте. Протокол собрания может вестись как на бумажном носителе, так и виде аудиозаписи. Это вполне законно.
Просто держите себя в руках на собрании.
Удачи ВАМ.