Я-ип.. а Казахстане. Уезжаю на ПМЖ в Россию-как мне написать в трудовой, что я работал сам на себя? (все налоги платил честно)
Я-ип.. а казхастане. Уезжаю на пмж в Россиию-как нме написать в трудовой, что я работал сам на себя? (все налоги платил честно)
Лучший ответ
трудовой стаж ИП учитывается с момента регистрации и до снятия с учета.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.