Гражданин России, переехавший из Кыргызстана, задается вопросом о необходимости уведомления ФМС
В 2011 году я гражданин России.
Приехал из Кыргызстана.
Когда уезжал из Кыргызстана в моем загран-паспорте поставили штамп ПМЖ. Кроме того, я получил справку о том что уезжаю в Россию на ПМЖ. Приехал в Белгород и в течении 3 месяцев мне дали паспорт РФ.
Мне уведомлять ФМС или нет.
С уважением, Камил.
Лучший ответ
Если у Вас нет сведений о выходе из гражданства РК либо о его утрате - необходимо СРОЧНО письменно уведомить ФМС РФ
Бланки уведомлений на сайте ФМС
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!